Шторы Прованс оранжевые и бордовые цветы на черном 111089 v 1 Декоративная ткань голубые и розовые цветы на черном

влевовправо
- В наличии
654 ₴/пог.м
+380 (67) 577-84-44
Киев
- +380 (44) 232-01-10Киев
- +380 (56) 736-05-00Днепр
- +380 (57) 715-17-90Харьков
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративная ткань оранжевые и бордовые цветы на черном 111089 v1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Раппорт по вертикали | 45 см |
| Раппорт по горизонтали | 46 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2.0% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Декоративная ткань голубые и розовые цветы на черном |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴/пог.м

