Шторы Прованс с мелкими голубыми цветами на белом 061583 v 1

влевовправо
Шторы Прованс с мелкими голубыми цветами на белом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Раппорт по вертикали | 99 см |
| Раппорт по горизонтали | 63 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2.0% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴/пог.м

